F.C.BOLD CAFE
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[291] 60雀世リーグ3結果 投稿者:ritou 投稿日:2024/06/01(Sat) 20:56  

世田谷リーグ60雀試合結果
FC BOLD60 1 - 1 ベリー二1996 得点:大塚1
参加12名・見学1。立開さん、応援ありがとうございました。
GK西口スーパーセーブ・コレクション展開の一日(マジ凄)。
次節6月22日(土)です。



[290] 6月ヨヨギ 投稿者:21 投稿日:2024/05/21(Tue) 08:06  

6月の練習日程です。

6日(木)
13日(木)
20日(木)
27日(木)

よろしくお願いします。


[289] 世田谷リーグ40雀3部 第2節結果 投稿者:まつ 投稿日:2024/05/19(Sun) 19:09  

世田谷リーグ40雀3部 第2節結果です。

5月19日(日) vs ベリーニFC40 1-1 △
得点:瀬戸口
戦績:0勝1分1敗 勝ち点1

試合内容は、前節より良くなっています。
まだまだ序盤です。
切り替えて行きましょう♪


[288] BOLD60試合結果 投稿者:41 投稿日:2024/05/11(Sat) 21:57  

世田谷リーグ第2戦。246xバトル戦は、0-0の引き分けでした。
前半、かなり押していて、シュート数はBOLDが上回る展開。
勝てなくて残念でした。
マンオブザマッチは、中盤でまとめてくれた谷ヤンでした。
次も頑張りましょう!


[287] 世田谷リーグ40雀3部 開幕戦結果 投稿者:まつ 投稿日:2024/05/02(Thu) 21:32  

世田谷リーグ40雀3部 開幕戦結果です。

4月28日(日) vs FCバトルJr 0-3 ●
戦績:0勝0分1敗 勝ち点0

残り6戦、切り替えて頑張って行きましょう♪


[286] 5月ヨヨギ 投稿者:21 投稿日:2024/04/23(Tue) 06:55  

5月の練習日程です。

9日(木)
16日(木)
30日(木)

運動会の為、5月は3回です。

よろしくお願いします。


[285] WEBサイト リニューアル終了 投稿者:41 SHUJI 投稿日:2024/04/16(Tue) 09:52  

皆様へ
おかげさまでWEBサイトのリニューアルが完了しました。
BBSなどもこれまで通りに使えます。
なにかお気づきの点がございましたら、いつでもお問い合わせください。



[284] BOLD WEB 更新作業中とトップページURL変更のお知らせ 投稿者:41 SHUJI 投稿日:2024/03/05(Tue) 13:43  

現在、ホームページをリニューアルしております。
データ修正のため、時々、表示しない場合もございます。
ご不便をおかけしますが、作業終了まで今しばらくお待ちください。
また、エラーなどお気づきの点がございましたら、contactフォームからお知らせください。

【重要】BOLD WEBサイト全体のセキュリティを向上させるため、URLが変更になりました

新しいURLは https://fcbold.net/  です 
※ http → https  に変更

BBSやスケジュールも同様に変更になっています

https://fcbold.net/


[283] 3月ヨヨギ 投稿者:21 投稿日:2024/02/21(Wed) 11:43  

3月の練習日程です。

7日(木)
14日(木)
21日(木)
28日(木)

よろしくお願いします。


[282] 2月6日高井戸練習は降雪中止です。 投稿者:HIG3 投稿日:2024/02/06(Tue) 11:23  

ドルチェさんにお誘いいただいていた本日6日の
高井戸グランド練習は降雪のため中止になりました。


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -