F.C.BOLD CAFE
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[73] 世田谷リーグ40雀5部 第1節結果 投稿者:まつ 投稿日:2021/04/11(Sun) 17:01  

世田谷リーグ40雀5部 第1節結果です。
4日11日(日) ボールド45 vs P’s buddy-40 3-2 ○
得点:斎藤、工藤、橋本
戦績:1勝 勝ち点3


トシさん、戸越、応援ありがとうございました。
戸越は、ベンチワークまでお手伝い頂き、
大変助かりました。(なんせ20人いたので、、)
時節も頑張りましょう♪


[72] 4/4練習試合について 投稿者:アツヤ 投稿日:2021/04/01(Thu) 23:25  

お疲れさまです。
詳細をスケジュールに投稿しました。
ご確認をよろしくです。


[71] 2020年度会計報告 投稿者:大塚7 投稿日:2021/03/31(Wed) 15:52  

2020年度会計報告です。
繰越金・・476,266
年会費・・526,500
合計A・・1,002,766

選手登録・・141,370
保険・・・・113,016
ユニフォーム・398,400
ホームページ・・5,148
区民大会・・・15,660
審判、運営・・100,000
送料・・・・・・1,110
合計B・・・・774,704

A-B=228,062(繰越金)


[70] 練習試合 出欠確認 投稿者:GARA 投稿日:2021/03/22(Mon) 23:14  

おやQさんからのお誘いです。

4月11日(日)9:00~11:00
多摩川グラウンドB面(旧巨人軍グランドとなり)
VSおやQ

グルすけで表明お願いします



[69] 【ボールド40 都リーグ】全国シニア東京都予選 投稿者:戸越 投稿日:2021/03/06(Sat) 15:14  

【試合速報】
全国シニア東京都予選
FC BOLD 対 TUA40
1-2 負け
得点者:小林
アシスト:瀬戸口

今日は参加された方、お疲れ様でした。試合結果は残念でしたが、相手が1枚上手でした。
うちのチームも対等にやれた部分、出来なかった部分はありましたが、今回の試合結果を受け入れ、次のリーグに活かしましょう!!

※観戦に来て頂いた高野さんありがとうございました!


[68] 2021年会費 投稿者:大塚7 投稿日:2021/03/02(Tue) 11:23  

年会費未確認者
林田・・9000
的場・・6000
戸田・・9000
赤川・・6000
鈴木慶・・9000
飯野・・5000
佐藤・・2000
中島・・5000
桑島・・9000
樋口・・6000
杉森・・9000
宮澤・・9000
谷岡・・9000
3/5(金)までに振込みお願いします。
登録作業ができないので、期日は厳守してください。



[67] 対おやQ 成立 投稿者:GARA 投稿日:2021/02/26(Fri) 00:25  

2月27日(土)11:00~13:00
多摩川グラウンドB面(旧巨人軍グランドとなり)
VSおやQ
ユニ赤


[66] 練習試合 中止と新規 投稿者:GARA 投稿日:2021/02/23(Tue) 20:27  

中止
2月27日(土)11:00~13:00
ヨヨギ公園サッカー場
VSおやQ

新規
2月27日(土)11:00~13:00
多摩川グラウンドB面(旧巨人軍グランドとなり)
VSおやQ

至急出欠表明をお願いします


[64] 2月27日 練習試合 成立 投稿者:GARA 投稿日:2021/02/22(Mon) 13:02  

2月27日(土)11:00~13:00
ヨヨギ公園サッカー場
VSおやQ
ユニ 赤
引き続き参加者募集いたします


[63] 2月27日(土)11:00~13:00 ヨヨギ公園サッカー場 投稿者:GARA 投稿日:2021/02/19(Fri) 21:21  

2月27日(土)11:00~13:00
ヨヨギ公園サッカー場
実施いたします。
人数不足気味。出欠表明をお願いします。



[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -