F.C.BOLD CAFE
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[55] 2月6日の練習試合のみ中止 投稿者:GARA 投稿日:2021/01/29(Fri) 14:48  

2月6日の練習試合のみ中止にいたします
2月13日(土)2月27日(土)は
引き続き募集いたします。



[54] 2月のサッカー 投稿者:GARA 投稿日:2021/01/25(Mon) 15:29  

2月の練習試合の予定を
グルすけにアップしました。
出欠登録をお願いします。


[53] ヨヨギ中練習中止 投稿者:GARA 投稿日:2021/01/07(Thu) 21:23  

ヨヨギ中学校は来週からグランド使用が
禁止になりました。再開時期は未定です。
またボールを蹴れる日まで
みなさん身体をご自愛ください。


[52] 蹴り納めの写真 投稿者:もち 投稿日:2020/12/31(Thu) 09:55  

先日の蹴り納めの写真をネットにアップロードしました。
メンバー専用BBSからアップロードしたサイトに行けます。


[51] 初蹴り中止 投稿者:GARA 投稿日:2020/12/26(Sat) 22:32  

1月4日の試合は人数不足のため中止にします。
出欠表明ありがとうございました。


[50] ヨヨギ中 投稿者:21 投稿日:2020/12/22(Tue) 14:16  

1月です。

実施日
1月7日(木)
1月14日(木)
1月21日(木)
1月28日(木)

ビブスが使えませんので、
各自、赤と白のシャツを
持参してください。

また、更衣室は使用不可。
熱のある場合、体調不良、
直近の海外渡航歴のある方、
感染者の濃厚接触者、などは
参加を控えてください。


[49] 世田谷区民体育大会40雀 3決 投稿者:とし 投稿日:2020/12/21(Mon) 00:04  

世田谷区民体育大会40雀 3決の結果です。
12日20日(日) ボールド40 vs OITO 2-1

相手に先制を許しましたが、後半に2得点して逆転しました。
終始ボールを支配し、殆どシュートを打たれませんでした。

岡さん、余語さん応援ありがとうございました。


[48] 蹴り納め 投稿者:GARA 投稿日:2020/12/19(Sat) 10:35  

色々あった2020の蹴り納め
予定通り実施いたします。
みなさん一緒に楽しみましょう。
12月27日14:00~16:00
二子玉川BC面
赤白ユニ両方持参してください
グランド代若干あり


[47] 本日ヨヨギ公園 投稿者:GARA 投稿日:2020/12/05(Sat) 08:36  

本日ヨヨギ公園予定通り実施いたします


[46] 12月5日(土)練習試合 投稿者:GARA 投稿日:2020/12/03(Thu) 17:34  

対玉川FC 練習試合 成立しました。
グルスケに出欠登録お願いします。



[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -